Как сделать сердечко ИЗ ПОМИДОРОВ

Если салат украсить красивыми сердечками из помидора, то он обязательно привлечёт внимание гостей. Для этого вам понадобится только помидор и нож.

Теперь осталось уложить две половинки вместе и у нас должно получиться очень симпатичное помидорное сердце. Таким сердечком можно украсить салат, бутерброд или даже обычную яичницу.

Легче всего сделать сердечки из тведрых черри...

Если вы решили оригинальным образом украсить свой стол, но не знаете что придумать, мы вам поможем идеей. Идея заключается в создании сердечек из помидор.

Для этого нам понадобятся помидоры продолговатой формы.
Острым ножом разрезаем помидор по диагонали.
Разрезав два помидора составляем из него сердечко

После того как все половинки сложены, пронизываем из деревянными шпажками и декорируем по своему усмотрению

с помощью ножа)