Как бегать в игре Assassin Creed 2?

павел сервиловский Ученик (188), на голосовании 10 лет назад
Блин час мучаюсь не получается бегать я нажимаю w и правую кнопку миши как в Assassin Creed 1 нефига подскажите.
Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Дополнен 10 лет назад
Спасибо за информацию но в настройках в управлении есть как ходить право влево там меч а бег нету и с игрой мод какой то установился незнаю что делать .

Голосование за лучший ответ
Максим Соколов Гуру (4349) 10 лет назад
в настройках глянь управление
Мамонт Гуру (3411) 10 лет назад
настройки-управление, дальше думаю сам разберешься. кстати насколько я помню во второй части нельзя до определенной миссии бегать, сначала надо что-то вроде обучения пройти
nikita pomozow Знаток (366) 10 лет назад
Настройки Управление тебе в помощь, дальше сам думаю догодаешься !