Китайская фирма ооо! что это?

Сергей Охман Ученик (245), на голосовании 10 лет назад
У моего друга планшет, как он говорит какой-то фирмы ооо! . Я подозреваю, что это китай, по яндексу искал весь день...уж очень хотелось взглянуть на планшетник...но не находиться просто никак...Кто-нибудь хоть что-то слышал о подобной фирме? Может я не так указал название или это не китаец....Помогите плз, если кто знает.
Голосование за лучший ответ
DOK Мыслитель (6925) 10 лет назад
скорее всего это ООО- Общество с ограниченной ответственностью.
Нюра Мудрец (11800) 10 лет назад
китай, и ктому же редкостное г.. . брала для работы, не протянул и недели, сдала в магаз)))