Олег Федорук
(66),
на голосовании
11 лет назад
Играя в футбол в неудобных кедах повредил ноготь..он чуть больше чем на половину стал синим.. вот прошло 2 месяца..и сегодня заметил что ноготь побелел, у его начала отслоился..но правая часть ногтя живая.. слезет ли весь ноготь??и не будет ли ему мешать часть которая не посинела??
вот прошло 2 месяца..и сегодня заметил что ноготь побелел, у его начала отслоился..но правая часть ногтя живая..
слезет ли весь ноготь??и не будет ли ему мешать часть которая не посинела??