сколько вы давали гаишнику на лапу? самое большее?

Пользователь удален Мастер (1968), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Poster_Moris Профи (521) 16 лет назад
300 рублей!!! Через переезд через железнодорожный переезд через закрытый шлагбаум!
Наташа Профи (634) 16 лет назад
2000 рублей за привышение скорости.
Dragon(DeD)KriT Мыслитель (5970) 16 лет назад
в ленинградской дал 2е тысячи (не посмотрел доверенность на три дня просрочил) чуть машину не забрали .озлы ехал в карелию отдыхать (вот бы отдохнул)
Аллюр Мудрец (15462) 16 лет назад
3000 руб. по пьяни. Много лет назад.
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 16 лет назад
ну за номера блатные ))))))))) не скажу сколько)))))))))
Рыжик Просветленный (37301) 16 лет назад
рублей 400 год назад за двойную сплошную
Тина Мыслитель (7962) 16 лет назад
Четыре дня назад около дома сделали двойную сплошную.Её отродясь там не было.Я завернула,гаец тут как тут - 5000 руб.Половина дома подкосила свой семейный бюджет.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
1000 баксов.Не скажу,за что.Это ещё дёшево отделалась,потому что сама ментом была...
Светлана КарасеваУченик (101) 16 лет назад
знаю что менты тоже круто попадают !
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) Да уж((
ЮРИЙ ЯКОВЛЕВ Гуру (3759) 16 лет назад
2 РУБЛЯ ...ЗА ВСТРЕЧКУ ...ИНАЧЕ 6 МЕСЯЦЕВ ОТПУСКА.... НЕОПЛАЧИВАЕМОГО (((((блин
Гаранин Мастер (1657) 16 лет назад
2000!!! наша родная двойная сплошная!!!!
Cтас Бабич Знаток (320) 16 лет назад
1500 за пьянку,,, давно это было...