Как сказать парню чтобы он чаще звонил?и писал

если он в тебе заинтересован, то сам будет звонить чаще...

Можешь, конечно, сказать, но не надейся, что будет эффект. Лучше научись терпеливо ждать. Если мужчина идёт тебе навстречу - он сам будет и звонить, и писать, а если "тормозит" - заставить его ускорить движение практически невозможно. Часто результат бывает прямопротивоположный.

так и скажи хочу чтоб звонил и писал и цветы присылал

будь интересна с ним.
найди темы, которые ему интересны. Побольше улыбайся и не наезжай, даже если что-то не так. Стерв они не любят

Так и сказать

Источник: Очень редкий мужчин понимает намек, очень редкая женщина может намекнуть так, чтоб ее поняли