Как развить внутреннее виденье ?

-НК- Профи (813), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
вопрос, конечно не из легких.
я о "6" чувстве
чтобы находить вещи, например, есть знакомый, который постоянно на улице что-то нахот, то вещи, документы, телефоны.. . при том это не наблюдательность, он их чувствует
я легко выхожу во сне, может, через сон есть способы развития интуиции и тому подобного?
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1773220) 10 лет назад
это годы тренировки и даже больше если нет дара .начни работать с чакрами и потоками .
-НК-Профи (813) 10 лет назад
а через сны можно? я легко могу выходить из тела во сне, я не знаю че там делать, скукотень.
Остальные ответы
Александр Иванов Мудрец (15345) 10 лет назад
А что это такое?
-НК-Профи (813) 10 лет назад
интуиция
Артур Эмилевич Мудрец (10959) 10 лет назад
Медитации, лучше на все чакры.
-НК-Профи (813) 10 лет назад
текст не подкинете такой?
Мария Иванова Высший разум (2496212) 10 лет назад
Можно открыть и ясновидение. В энергетическом теле человека есть чакра - аджна( зона третьего глаза), которая улавливает электроагнитные, ментальные и высокочастотные волны. При помощи спиралевидного вращения энергии она направляет поток высокочастотных волн в третий глаз человека, который представляет собой систему энергетических каналов, которые и воспринимают полученную энергетическую информацию. Аджна трансформирует в доступную информацию для человеческого сознания. Аджна связана с гипофизом, шишковидной железой и со спинным мозгом человека. Чтобы получить полное ясновидение , нужно связать Аджну с Сахасрарой.Существуют в энерготеле человека каналы, которые связывают все чакры в единую систему. И если нет проблем(закупорок) в чакрах, то развить ясновидение не очень сложно. Проблемы в том, что у большинства людей эти проблемы в разной степени , но есть. Для развития ясновидения целесообразно открыть и активировать чакровую систему, убрав все проблемы, и повысив энергетический уровень, для чего полезно заниматься энергетическими практиками. Удачи.
Игорь Знаток (405) 4 года назад
Вы нечего не видите и врёте, всем фантазёрка от ума, потому что был вопрос от меня про одног го.. на он не захотел поговорить после конфликта значит боиться он меня, а вы написали что он не боиться :)