Нужно ли предостовлять в электросети техпаспорт на гараж, что бы мне подключили электричество

Александр Пилипчук Ученик (132), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (223476) 10 лет назад
При заключении договора обязаны подтвердить право собственности на гараж (св-во на право собственности), ну техпаспорт не помешает, но это необязательное требование.
Остальные ответы
Gleb Gleb Профи (778) 10 лет назад
Перед заключением договора, абсолютно нормально, когда исполнитель просит предоставить ему подтверждение того, что он будет производить работы именно с Вашей собственностью.
Pavel Kpon Просветленный (32626) 10 лет назад
Чтобы подключить гараж к питающей электросети, вам необходимо обратиться в электросетевую организацию о заключения договора на технологическое подключение и получение технических условий. Для этого необходимо представить: - заявку (перечень сведений, необходимый для указания в заявке, установлен в п. 14 ПП№ 861); - план расположения гаража: - копи: - паспорта; - документа подтверждающего право собственности на гараж. Вам в помощь - Постановление Правительства РФ №861 от 27.12.2004г. «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ ПО ПЕРЕДАЧЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ И ОКАЗАНИЯ ЭТИХ УСЛУГ, ПРАВИЛ НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ ПО ОПЕРАТИВНО-ДИСПЕТЧЕРСКОМУ УПРАВЛЕНИЮ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ И ОКАЗАНИЯ ЭТИХ УСЛУГ, ПРАВИЛ НЕДИСКРИМИНАЦИОННОГО ДОСТУПА К УСЛУГАМ АДМИНИСТРАТОРА ТОРГОВОЙ СИСТЕМЫ ОПТОВОГО РЫНКА И ОКАЗАНИЯ ЭТИХ УСЛУГ И ПРАВИЛ ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО ПРИСОЕДИНЕНИЯ ЭНЕРГОПРИНИМАЮЩИХ УСТРОЙСТВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, ОБЪЕКТОВ ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ЭНЕРГИИ, А ТАКЖЕ ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОСЕТЕВОГО ХОЗЯЙСТВА, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ СЕТЕВЫМ ОРГАНИЗАЦИЯМ И ИНЫМ ЛИЦАМ, К ЭЛЕКТРИЧЕСКИМ СЕТЯМ» http://buro55.ru/postanovlenie-861 . Удачи!
Источник: ПП№861 от 27.12.2004г.