Кашель у ребенка 2,5 года после бронхита никак не проходит

Инна Кутовая Ученик (113), закрыт 15 лет назад
Кашель сухой, не откашливается.
Лучший ответ
Wladimir Kokotow Мудрец (12972) 16 лет назад
Если нет температуры.
Горячее обёртывание:
натереть ноги, ступни по колено и в тёплые шерстяные носки.
натереть спину и грудь рукой смазанной скипидаром до того, что руке станет горячо.
Завернуть ребёнка в шерстяной платок и уложить спать.

Проверить: нет ли у него хрипов в лёгких?
Остальные ответы
Лёха Профи (657) 16 лет назад
к врачу!!!!он должен помочь
Анна Мастер (1080) 16 лет назад
Попробуй дать ему микстуру для мокроты откашлекавющие средство!
Лёлик Мыслитель (9636) 16 лет назад
нам тоже говорили бронхит бронхит,а всё не проходило,оказалось потом воспаление лёгких. не хочу пугать,но у моей дочки каждый год бронхит,а в том годулечили от бронхита,в итоге воспаление
Zina Zeta Оракул (86181) 16 лет назад
Поищите глистную или другую инвазию, это можно сдалть на любой биорезонасной или диагностике по живой капле крови.
рыбка Гуру (3140) 16 лет назад
поделай инголяции с ромашкой,эвколиптом.можно попоить отхаркивающими чаями,поделать массажик на ночь.у самой постоянно такие проблемы.выздоравливайте
viktoria kosjakina Гуру (3043) 16 лет назад
Инна,Вы знакомы с продукцией Международного Кораллового клуба? Если попоить ребёнка тёплой коралловой водой с микрогидрином и дать настойку трав,кашель пройдёт очень быстро.Проверено.И сама так лечусь и всю свою семью лечу.
Юлия Зеленина Мастер (1373) 16 лет назад
Есть копеешные "ТАБЛЕТКИ ОТ КАШЛЯ". У них состав незамудреный и они помогают.
Мария Знаток (254) 16 лет назад
найдите хорошего врача нам тоже ставили диагноз то бронхит то еще что нибудь оказалось когда пришел молодой специалист большое ей спасибо оказалось это астма
Мария Ларина Профи (785) 16 лет назад
Дочу свою лечу только крепким настоем ромашки, можно добавить сахар или мед. Только ромашка обязательно в пакетах, как чай, россыпная такого эффекта почему то не дает. Пусть пьет вместо воды, и не болейте.
Andrei2000 Мыслитель (8380) 16 лет назад
Вам поможет грудной фиточай "Борей"
Источник: http://pervyshag.ru/110