А вам нравятся высокие потолки? Мне нет. Мы в нашем старинном доме специально потолки

понизили. Не уютно с высокими потолками. И холодно. А на кухне люблю потолок вообще не более 2,2 м.
А вам сколько высоты для счастья нужно?

хрен его знает. всю жизнь жила со стандартными потолками, поэтому мне сравнивать не с чем.

Я квартиры с низкими потолками просто не воспринимаю.
У нас - 3,1 метра.

В квартире потолки 350, а в доме вообще 6 метров. Мне с высокими потолками легко дышится...

Нравятся. Мы с мужем высокие, поэтому низкие потолки на нас "давят", а если ещё и люстры повесить, то будем головами их задевать=))

У меня 3 метра, поначалу непривычно было, теперь непривычно находиться там где потолки ниже))