nikon coolpix l25 заряд батареи

Vlad Glamur Знаток (263), на голосовании 10 лет назад
nikon coolpix l25 на нем стоят обычные шелковые батарейки которых новых хватает на снимков 10 и все.они по 1.5v
если купить Ni-MH они все по 1.2v он будет работать?
если купить зарядное обычное со светодиодами и без всяких функций там грн до 100
сколько проживут времени батарейки ?приблизительно?
и на сколько хватает снимков например с
Ni-MH 2700mAh.?
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (183497) 10 лет назад
Купите Ni-MH аккумуляторы типоразмера АА, ёмкостью от 2500 мАч и зарядное устройство к ним. Они будут замечательно работать в Вашем Никоне, если правильно их эксплуатировать.