При включении ноутбука появляется табличка nero и исчезает курсор, виндовс 8, интернет еще не установлен,как ее убрать?

Елена Кравченко Ученик (134), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
VotName Просветленный (22365) 10 лет назад
regedit. Там ctrl+f "nero" и скань все ветки. Как упрешся в ветку run и в ней увидишь nero - грохай. И далее по всему реестру. В общем, чтобы ни в одной папке run не осталось ничего от nero. Это убьет автозапуск программы при старте Windows.