Нужен ценный совет!

Tatiana Koshkina Stahmann Мыслитель (8558), закрыт 16 лет назад
В последнее начал болеть копчик.При том,что я его не ударяла, работа у меня не сидячая.Хотя три часа в день точно провожу за релем,так как я живу за полтора часа до работы...Подскажите,почему болит?? Иногда вставать больно...трогаешь и оооочень чувствительный.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2496) 16 лет назад
наверно сидение в машине не удобное, у меня тоже такое было когда на шестерке ездила, теперь жигули 15 не болит больше :), попробуй купить массажную штуку на сидение
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (65424) 16 лет назад
Для начала необходимо сделать рентгеновский снимок копчика.
А потом обратиться к невропатолого или нейрохирургу!
Вы девушка! Вам еще рожать, а копчик в этом процессе участвует!!!
Пользователь удален Мастер (1410) 16 лет назад
Думаю у вас защемление нерва произошло.. . Вам нужно обратиться к специалисту.. . к примеру к хирургу, неврологу...
Юлечка Мастер (1755) 16 лет назад
2 года назад лежала в проктологии, так там знаете скока народу с такими же как у вас симптомами... это возможно нарастание хряща на копчике... это иссправляется оперативным путем, а вообще делается это под наркозом и через 1 неделю человек как новый... обязательно сходите к проктологу или хирургу... не болейте...
Алена Профи (587) 16 лет назад
советую сразу обратиться к врачу, возможно где-то защемление нерва... лучше не затягивать
/Modestia/ Профи (919) 16 лет назад
это не дело узнавать и лечиться самой! идите к врачу! вот увидете все скоро будет хорошо!))
борис рогачев Мастер (2063) 16 лет назад
чесно скажу у маей девушки ( бывшей) было чтото нхожее мы разогрелись помялись и гдето 30 мин в одной позе (догадываещся в какой) и в се прошло ))) я знаю тупость но факт)))
samarina51 Гуру (4223) 16 лет назад
...обратитесь за медпомощью к терапевту-попросите сделать Вам компьютарную тамографию, чтобы исключить грыжу.Возможно простыли или что-то ещё.Не болейте-удачи...