Сбился размер яндекс маркет в Опере(как восстановить)

Прохожий Русский Мыслитель (9454), закрыт 11 лет назад
При нахождении в Яндекс маркете(браузер Опера),начал рассматривать клавиатуру,и,перевернул,для уточнения модели.Когда же обратил внимание на экран,увидел,что на странице уменшилось всё до микроразмеров! В других сервисах яндекса всё нормально,при заходе в маркет с др.браузера также нет проблемм...Что случилось,и,как всё вернуть назад(размеры страницы маркета)?!
Лучший ответ
Рома Кудрин Ученик (224) 11 лет назад
Возможно поможет сочетание клавиш Контрл+0
Прохожий РусскийМыслитель (9454) 11 лет назад
Помогло! Огромное спасибо!!В каких случаях применяется это сочетание?
Остальные ответы
Юрий Чернигов Ученик (104) 11 лет назад
зажимаешь удерживая контрл затем = а уменьшение контрл затем -
Саня Семенов Оракул (60585) 11 лет назад
тыкни по белому фону страницы ( т е не поле ввода ) и нажми 《* 》 в опере это восстановить масштаб, кнопками + и - можно его изменять
или открой яндекс маркет в другой вкладке
Вопрос решен.В том случае не помогал даже перезапуск браузера,пока не сделал как указано в 1м ответе.
Андрей Волков Профи (603) 1 год назад
актуально. просто маркет стал отображаться на пк в мобильной версии. умные люди в другом месте подсказали что делать - вбить в адресную строку вот это и перейти https://market.yandex.ru/?no-pda-redir=1
Максим ШепиловУченик (195) 1 год назад
Идеально! так долго мучался, дай Бог тебе здоровья!
norileafЗнаток (481) 1 год назад
Огромное тебе человеческое спасибо, я думал что это дизайнеры ЯМ рехнулись и изменили дизайн сайта на такой убогий...
...Профи (918) 1 год назад
Такая хрень появилась только в Firefox, дерьмовый стал браузер...Спасибо большое, и "умным людям из другого места" тоже! Помогло!
Натали _Ученик (164) 1 год назад
Спасибо тебе, Добрый человек!
Santer56Ученик (193) 1 год назад
Два сбитня этому сударю! Благодарю!