Закон о торговых марках

Анна Айдралиева Знаток (390), на голосовании 10 лет назад
подскажите, закон о торговых марках от 1992 года действует или утратил силу?
на сайте консультант+ написано: Документ утратил силу с 1 января 2008 года в связи с принятием Федерального закона от 18.12.2006 N 231-ФЗ.
См. справку

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39999/
© КонсультантПлюс, 1992-2013

просто больше нигде не могу ничего найти
Голосование за лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (198772) 10 лет назад
Ну, раз написано, что утратил силу, значит, утратил силу, К+ врать не будет! Закон-то 231 как называется? "О введении в действие ч. 4 ГК РФ". Вот и смотрите 4 часть, теперь это там.