Ребят, у меня такая проблема: на жк монитор попала вода(мама поливала цветы и чуть-чуть пролила).

tata 131 Знаток (462), на голосовании 10 лет назад
В итоге все стало темно-синего цвета, вода попала в кнопки настройки экрана. Все работает, но меня не устраивает этот цвет. А еще выдает иногда надпись:analog power saving mode. Помогите!!!)
Голосование за лучший ответ
Иштван Биров Мудрец (13234) 10 лет назад
Автонастройку включи. Может мама еще и что то нажала случайно.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) 10 лет назад
вырубай его и хорошо суши....если не заработает неси в ремонт
tata 131Знаток (462) 10 лет назад
Я бумажки аккуратно вставила, бумага же впитывает воду.
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191043) вырубай а то до конца спалишь....и суши вентилятором или не сильно горячим феном
Said ™ Просветленный (48855) 10 лет назад
а дать ему просохнуть не надо, тогда прополосните в ванной и сразу включите. вот так и с мобилками вынут с лужи и сразу включают потом удивляются почему не работает....