какой для вас самый лучший кайф?

Пользователь удален Мастер (1898), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
viktoria karpova Просветленный (39590) 16 лет назад
м.. самый лучший -это секс) но есть и другие))) о них нельзя говорить вслух)) а вообще лучше всего секс под таблеткой) )
Остальные ответы
°•°Yana Jan Abrahamyan°•° Просветленный (27360) 16 лет назад
что б никто не трогал и не дергал!
Сергей Пархоменко Гуру (4298) 16 лет назад
Проснуться в субботу и осознать что можно еще пол часика полежать.
Dmitriy Zviagincev Мастер (2219) 16 лет назад
Победа сборной! над Англией. Незабываемые очучения ! =)
ВишняПросветленный (24447) 16 лет назад
Да,дружище,ты абсолютно прав!!!Эта ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА ЯВЛЯЕТСЯ САМЫМ ЛУЧШИМ КАЙФОМ!!!Лучше секса,калёс и прочей дряни...
Приятно читать такой ответ.ВПЕРЁД РОССИЯ!!!Мы С ТОБОЙ!!!
pashka_ok Мастер (2121) 16 лет назад
От настроения зависит. Иногда кайф получаешь просто от тишины. И кажеться, что это самый лучший кайф на свете.
Солнечный_котенок Мастер (2490) 16 лет назад
Самый лучший для каждого свой.... Главное чтоб он был полным разнообразных приятных ощущений....
Сергей Балтийский-стальное яйцо. Просветленный (21757) 16 лет назад
Пописать ,каогда приспичит и найти деньги в кармане старой куртки,когда голяк.
FENDI Мудрец (10279) 16 лет назад
пляж, океан, пальмы и любимый мужчина рядом, ну и еще при этом о-оочень много денег
Янчик Мыслитель (9067) 16 лет назад
Спать!!!Есть!!!И любить!Жить короче!!!!
Маленькая Мастер (1134) 16 лет назад
Выспаться!!! ;)))
пусть это звучит до боли бонально, но меня многие поймут и разделят моё мнение!!!
Зёбра Гуру (4623) 16 лет назад
включить музон на всю громкость и на время забыть о повседневных проблемах
♛ Золотко ツ Высший разум (314079) 16 лет назад
Утренняя чашка крепкого, чёрного кофе.
И сигарета.
Анна Некрасова Гуру (3792) 16 лет назад
У меня их два!
1 - ночь, авто, музыка на полную и скорость!!!!Вот это кайф!!!
2 -хороший массаж, особенно после тяжелого дня или тренировки )
JefПросветленный (28775) 16 лет назад
В точку!
Sideman Оракул (57075) 16 лет назад
Музыка и секс, секс и музыка!
Пользователь удален Знаток (293) 16 лет назад
На данный момент сон...и чтоб никто не трогал))