Кто менял маслосьёмные колпачки на Акценте.можно ли поменять не снимая головки блока

виктор Гусев Ученик (176), на голосовании 10 лет назад
можно ли поменять не снимая головки блока
Голосование за лучший ответ
Batman Мудрец (19581) 10 лет назад
ну, если автослесарь - бывший проктолог - может и заменит :-))
Antony Просветленный (42060) 10 лет назад
А причем тут модель? Я через свечное отверстие напихивал в цилиндр капроновую веревку, клапан и не падал. Главное ключ для рассухаривания найти
Источник: ВАЗ 21053 давно
Василий Мыслитель (5191) 10 лет назад
Это можно сделать без снятия ГБЦ на всех рядных движках и многих V образных.