Какой вариант детского Новогоднего праздника выбрали бы Вы для своего ребенка?
Я задаюсь вопросом на какое детское шоу пойти с ребенком. На выбор 5 шоу. Вот они:
1. Новый Год в Стране Чудес
Во время Новогоднего праздника ребята попадут в Страну Чудес. Там их
встретят Алиса и весѐлый Шляпник. Алиса скажет заклинание и вся комната погрузится в сказочный
туман. Шляпник вызовет Джина, который исполнит все желания гостей.
Вместе со сказочными героями дети поучаствуют в Шоу мыльных пузырей.
В финале программы появится Дед Мороз и сотворит свое Новогоднее чудо!
2. Вокруг Света с научным приветом
Вместе с сумасшедшим профессором Гуглем и его помощницей
Кнопочкой ребята отправятся в кругосветное путешествие.
Путешествие будет воображаемым. Они посетят Италию и устроят фейерверк. В
Болгарии превратят воду в сок. Англия встретит путешественников туманом. В
Индии детей навестит Джин. В Германии пройдут состязания и весѐлые игры.
На Гавайях будет устроена Пенная Вечеринка! Затем ребята, конечно же,
вернутся в Россию, где их встретит самый настоящий русский Дед Мороз!
3. Новый Год в Форте Бойярд
Чтобы найти Новогодние подарки в Форте Бойярд нужно пройти
интереснейшие испытания, решить занимательные головоломки и
осуществить таинственные научные эксперименты.
4. Разрушители мифов
Профессор Ферштейн вместе с помощницей Кнопочкой устраивают
грандиозное научное расследование!
Можно ли сделать ракету из бутылки с «Кока-Колой» ? Закипит вода сама по
себе или нет? Возможно ли сделать такой большой мыльный пузырь, чтобы в
него поместился человек?
5. Академия Волшебников
К детям на Новогодний праздник прибудет Волшебник. В его волшебном
саквояже множество магических предметов. Волшебник готов поделиться
секретами своего волшебства. Вместе с ним ребята научатся научным
экспериментам и ловким фокусам.