ВОЗ внесла любовь в список психических заболеваний? Вы тоже так думаете, что любовь -это болезнь.

мир Просветленный (29096), закрыт 11 лет назад
ВОЗ внесла любовь в официальный реестр заболеваний

В реестре заболеваний ВОЗ появилась новая болезнь под номером F63.9 – любовь. Ее отнесли к психическим отклонениям и разместили в пункте "Расстройство привычек и влечений"

Симптомами болезни "любовь" официально названы:
— навязчивые мысли о другом человеке;
— резкие перепады настроения;
— жалость к себе;
— завышенное чувство собственного достоинства;
— прерывистый сон и бессонница;
— необдуманные и импульсивные поступки;
— головные боли, аллергические реакции, перепады артериального давления;
— синдром навязчивой идеи.

Кроме того, ученые утверждают, что любовь по физиологическим причинам не может длиться больше 4-х лет.
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (644223) 11 лет назад
F63.9 Расстройство привычек и влечений неуточненное. Неправда.
http://www.psychost.ru/mkb-10/f63.php
Остальные ответы
Brother Kage Мастер (1182) 11 лет назад
Прогон. А где этот документ?
Юлия Безверхая Профи (540) 11 лет назад
Любовь — это химическая реакция организма на раздражитель. И длиться 4 года)
Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98788) 11 лет назад
ВОЗом правит ЗОГ, как и всем миром. К чему вопросы?
Игорь Морозов Искусственный Интеллект (133990) 11 лет назад
Да я тоже слышал вероятно однополую любовь теперь признают единственно правильной, ну учитывая нынешние тенденции.
Босой путешественник Киндзадза Мыслитель (8508) 11 лет назад
Они там что, на Западе, совсем ебанулись?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318898) 11 лет назад
Этот факт известен с древних времён. А ты только узнал?