Как определить параметры сигнала РЛС???

Егор Александрович Ученик (166), закрыт 10 лет назад
.Как определить параметры сигнала обзорной РЛС: длительность импульсов "тау импульса", период Тп и частоту повторения Fп, скважность Q и число импульсов "n", длительность пачки "тау пачки" обзорной РЛС работающей в диапазоне дальности от Rmin=150м до Rmax=75км, с разрешающей способностью по дальности δR=150м. Если круговой обзор совершается антенной диаграммой направленности шириной Δδ=1град. со скоростью ωОБЗ=200 град./с, время восстановления антенного переключателя τВОС=0,1мкс.
Лучший ответ
Игорь Мудрец (11794) 10 лет назад
Расстояние, проходимое светом в свободном пространстве за одну микросекунду - 300 м. Теперь считай: импульс послан рлс.. . Через сколько микросекунд он достигнет отметки в 75 км? Можешь в столбик...
Остальные ответы
А. Ю. Просветленный (43034) 10 лет назад
можешь тихо тихо спать тебе не подсилу