в игре Call of Duty. Modern Warfare 3 дошёл до одного уровня и меня из него начало выбрасывать.Кто подскажет почему?

Мишка Ученик (159), закрыт 10 лет назад
в игре Call of Duty. Modern Warfare 3 дошёл до одного уровня и меня из него начало выбрасывать.Кто подскажет почему?
Лучший ответ
Егор Истомин Ученик (115) 10 лет назад
Такая-же проблема была, обошел через правое здание (около места где тебя выкидывает) и выкидыша как не бывало
Остальные ответы
1 Просветленный (25772) 10 лет назад
Call of Duty некачественная игра.
Beatdown_Hardocre Мастер (2009) 10 лет назад
Корявую версию поставил
Переустанови другую или поставь другой crack
Витек Чеховский Мудрец (14487) 10 лет назад
Надо радоваться что вообще включилось, а то процессор E-6600 необходим. Но ничего ты не растраивайся особенно и у других тоже так наверно.