Нет значка полноэкранного режима при просмотре видео из youtube через ВК,на самом сайте youtube есть эта функция.

В чем дело не знаю.
Версии проигрывателя последние,браузер гугл.
Просто винду переустановил и после этого пропал значок этот,а так все ок.
Дрова все новые,да и не в них дело скорее всего,мб где галочку надо поставить или убрать?
Аппаратное ускорение убирал,не помогло,помогите,а то каждый раз на сайт ютуба заходить чтобы посмотреть видео в полноэкранном режиме,не хочется

Нажимай alt+enter! и будет полный экран!

Ил у теба джава не та или у ищи

Источник: мой мозг!!брбрррр