Вопрос!!! При степени сжатия в цилиндре 9,3 какая марка бензина АИ-95 или АИ-92? Авто Kia rio 1.5 LS

Руслан Абдуллин Профи (542), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615420) 10 лет назад
не с той стороны начинаете. просто посмотрите паспорт или табличку на лючке.

ОЧ зависит не только от степени сжатия, но и от температурного режима.

с турбиной степень сжатия может быть те же 9, а и 98-й справится.
1 Профи (906) 10 лет назад
может не степень сжатия, а все-таки компрессия?
Виктор Осипов Мыслитель (7102) 10 лет назад
Пойдёт любой с одной бочки только цены разные, а так всё окей.