какой подойдет запах для мужчины после пятидесяти???

Мария Русанова Ученик (150), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Штирлиц Оракул (97500) 10 лет назад
Мне 53 года очень люблю TOM FORD - NOIR а недавно купил себе новинку ERMENEGILDO ZEGNA UOMO Обожаю этот аромат,во-первых, шикарный, чувственный,мужественный итальянский аромат, во-вторых,встречается редко(сразу выделяешься в "толпе"), в-третьих,очень стойкий!!! Нужно сказать что итальянская фирма Зенья делает исключительно мужскую парфюмерию и это у нее не плохо получается
Остальные ответы
Lala Land Мудрец (16558) 10 лет назад
Мне нравится Сальвадор Дали - Лагуна.
Светлана Новикова Мудрец (14017) 10 лет назад
От возраста не зависит (как и у женщин) . Надо индивидуально подбирать.
Косметолог Ирина Высший разум (199075) 10 лет назад
У моего отца в любимчиках Арамис