Они где-то рядом)( Фильм и актеры в кадре?

НастЯ Гений (70923), закрыт 10 лет назад
Мнение о фильме хотелось бы узнать. Хотя скорее всего он малознаком многим из ответчиков. Сама вот собираюсь в ближайшее время посмотреть. Итак.

В зависший вопрос по кадрам с Михаилом Ефремовым добавлены подсказки. Заходим-смотрим. И невозможное стало возможно, надеюсь. Спасибо за внимание!
Доброго вечера-ночи!.)
Дополнен 10 лет назад
В гл. роли - Константин Юшкевич
Лучший ответ
pani Halina Высший разум (375165) 10 лет назад
"Про жену, мечту и ещё одну."
2013г.
Режиссёр - Александр Поженский.
НастЯГений (70923) 10 лет назад
Абсолютно верно! Стесняюсь спросить-фильм не видели,наверное, все же? Мне вот спустя месяц никак не удается онлайн посмотреть -нет доступа)