Информационные технологии

Iphone 5 б\у

нужен совет, собрался я купить пятый айфон с рук , подскажите , что нужно знать что бы не купить какой нибудь китай хорошо сделанный под оригинал ? знаю, что копии обычно палятся болтиками, экраном, микросимкой , всякими нелепыми минюшками и андроидной клавиатурой. так же интересно есть ли на подделках настоящий эпстор? просто хотелось бы знать любые мелочи и вещи которые желательно проверить до покупки аппарата. благодарен любому совету.

Там столько нюансов. что единственным верным решением будет привлечь человека который сможет быстро проверить подлинность айфона, а так же (!!!!) является ли продавец владельцем айфона и снял ли он свою учётную запись.
Если учётная запись не снесена, то айфон можно будет тупо прибить к стене сотым гвоздём как напоминание на будущее.

Уже отвечал один раз.. . В общем на копии в лучше м случае андроид, в айфон - яось. Если ты хоть немного "пообщаешься" с айфоном, хоть в магазине, ты легко сможешь это отличить.

Да и вместо яблошопа будет андроид маркет или как его разумеется.