kaspersky rescue disc - не запускается на компьютере! Не доходит даже до окна интерфейса программы.

Ingridson Ingridson Ученик (32), на голосовании 10 лет назад
kaspersky rescue disc - всё записал на диск правильно, выставил приоритет в bios загрузки с диска, перезагружаю.. . висит надпись boot чего-то там и не происходит вообще ничего!
Голосование за лучший ответ
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133701) 10 лет назад
Похоже тебе предлагается выбрать вид загрузки,
Михаил Стрельцов Оракул (51331) 10 лет назад
По описанию похоже на неисправный привод. У меня была такая ситуация на работе на одном из старых компьютеров. В этом случае запишите Kaspersky Rescue Disk на флешку и загрузите с него компьютер: http://support.kaspersky.ru/8092 Не забудьте выставить в BIOS соответствующий приоритет загрузки.