Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как перекинуть деньги с одного номера телефона на другой телефон сотовой связи МЕГАФОН.

Константин Нехорошев Ученик (112), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлай Бикбов Гуру (3925) 10 лет назад
Я вот так перекидывал, писал смс : номер телефона пробел сумма, отправлял на номер 3116,в ответ пришел код, два рубля по моему как комиссия сняли,когда код придёт кажется подтвердить надо будет,вообщем всё без проблем у меня прошло.