От колыбели до сада

Подскажите, дорогие девочки!!! ну и все,кто может подсказать?

Какой шампунь самый лучший для жирных волос у корней и сухих на кончиках?
Надоело, что в основном все разрекламированные не стоят того.
Пока остановилась на Dave, шампунь и ополаскиватель, но волосы уже к вечеру выглядят не свежими. Пробовала другие,но после них волосы вообще как пакля не прочесать!
Волосы тонкие и жидкие. Народные средства что-то как мертвому припарка.
Пы.сы.не гоните в другую категорию,здесь народ роднее!!!

Пробуйте разные, потому как не факт что самый дорогой и более рекламируемый будет именно Вашим.
Вам волосы сами подскажут что лучше.

попробуй детский шампунь, он более-менее нейтральный, без всяких добавок.

перешла на "Чистую линию" с крапивой - ненарадуюсь

Почти год пользуюсь правильным медом из лаша..вроде устраивает

я в аптеке купила ополаскиватель-очень понравился.. хочу шампунь купить теперь.. конфеты я уже в аптеке покупаю. .
планета органика