Что подарить сыну 12 лет увлекается компьютером техникой что нибудь из техники в пределах 5000. помогите

Дима Каменев Знаток (394), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Алена Мудрец (13782) 10 лет назад
Все-таки, это День Рождения, стоит что-то запоминающееся, и не обязательно такое дорогое, а технику Вы можете с ним вместе выбрать позже.
Может подарить ему Футболку «Любимый сын», Интерактивную копилку «Голодный пес», чтобы он сам начал копить на то, что он хочет, еще оригинальна съедобная шоколадная открытка «Для мальчиков». Можете ему флешку выбрать, в каком-то оригинальном обрамлении.
Источник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-sinu-na-12-let/
Остальные ответы
King *** Ученик (152) 10 лет назад
На 5 тыщ технику 12 летниму сыну? Вы смеетесь за 12 тысяч айфон 4 купи и все за новый год вместе!!
Иванополо Профи (916) 10 лет назад
Вы знаете, то, что нужно вашему сыну, знает только он сам. Подарите ему деньги.
Технический директор Искусственный Интеллект (135579) 10 лет назад
Поговорите с ним, чтобы подарок был в радость.
И смотрите - сильно зацикливаться на компе нельзя, забросит учебу....
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (121850) 10 лет назад
может, синтезатор? увлечения техникой и музыкой хорошо сочетаются
за 3-5 тыс. руб можно купить синтезатор с USB портом, автоакомпанементом, подключением микрофона, метрономом и другими функциями
но если подарок не должен быть сюрпризом, то лучше с ним согласовать
Виктор Алексеевич Мудрец (14296) 10 лет назад
Вообще-то, хорошо бы, чтобы с вашим сыном поговорил знающий технику человек и у которого было бы много точек соприкосновения в интересах вашего сына. Они нашли бы общий язык, и специалист, как наставник и учитель, мог бы дать хороший совет.
Продавцы, как лица заинтересованные, маловероятно подойдут для этого.
Даниил Бакулин Знаток (407) 8 лет назад
Если он у вас действительно предпочитает компьютеры и любит различные гаджеты, то могу вам посоветовать купить очки виртуальной реальности: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .