Ремонт и обслуживание авто

АвтоМото, а если я...

стану минусером, ваше отношение ко мне поменяется?)))))))))))))) ) ПочАму?)))))))

если минусером минусеров, то точно поменяется....в лучшую сторону_))))))))))))))))))))))

Честно... мне пох... плюсы... минусы!!! Мне от них не тепло не холодно и кошелек от них не растет =))))))))

Паш,ты че выпил?)))
минуси, я не обращу внимания на это)))

поменяется,,потому как минусёры ,,противные,,вот мне сеодня 2 минуса влепили,,но эт от зависти,,,

Источник: un besito!!!!

Паш, минусеры - это не из-за минусов, а по состоянию души, ты им станешь, если заболеешь...)))