Полезно ли класть серебро в питьевую воду?
настолько же полечно, как добавлять сталь в еду
Источник: ИМХО
не знаю насколько достоверно... но, типа микроконцентрация серебра в воде оказывает обеззараживающее действие.. .
по крайней мере-хуже не будет
Если оно чистое - то безвредно.
Элементарная логика: серебро в воде не растворяется, но может вступить в реакцию с какими-нибудь веществами, растворёнными в воде.
После Евгения дбавьть нечего, только согласиться
Пить серебренную воду полезно но просто положить серебро в воду недостаточно. Надо приобретать прибор для серебрения воды "Георгий" или " Невотон" в магазине медтехники