проблема с машиной 2109

Мария Зверева Ученик (129), закрыт 10 лет назад
подскажите пожалуйста, вообщем сегодня утром, завел машину, сначало все заработало, потом через минуты отказала панель приборов, дворники работал только спидометр, дальний ближний свет. Потом заглушил машину и через некоторое время стал снова заводить, но не получилось, стартер не крутит и вообще 0 реакции, отказало все. и сейчас постояно работает аварийка. На сигнализацию машина не ставится. Может кто сталкивался? подскажите.
Дополнен 10 лет назад
с талкоча тоже не завелась, я вот думаю может это блок придахронителей? или дорожки в блоке перегорели? Может быть такой?
Дополнен 10 лет назад
машина карбюраторная, раньше если словается что то, то сам чинил, а вот с такой проблемой первый раз сталкнулся и понять не могу что такое.
Лучший ответ
Alexandr Kretzschmar Просветленный (21518) 10 лет назад
Да интересно.. . Вы в каком городе живёте? А то так интересно, что я сам подьедьехал бы.. .
У вас инжектор? если да, то наверное збой в програме.. . Тут только в сервис!
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (1) 10 лет назад
машину обосать смаркнутся на неё и скинуть в пропасть
Нестор Махно Мудрец (15675) 10 лет назад
Начни с проверки аккумулятора.
ZEPHYR Профи (849) 10 лет назад
На сигнализацию машина не ставится - а она есть?
Источник: на всякий кинь огнетушитель в авто)))от греха
Сергей Гуру (3384) 10 лет назад
начни с предохранителей и реле. и проверь аккумулятор как клеммы прикручены