Информационные технологии

Не обновляется Nod 32 с 4 ноября 2013 года

Не обновляется ESET Nod 32 (3.0.650.0) с 4 ноября 2013 года.

Постоянно выдаёт "Файл на сервере не найден". Пробовал очистить кэш обновлений - не помогло.

Недавно устанавливал Notepad++(30 сентября) и Denwer (7 ноября )на комп, но никаких оповещений о вирусной атаке Нод не выводил.

Что делать?

1.Открываем настройки антивируса - обновление - сервер обновления - выбрать автоматически.
2.ESET прекратил поддержку ESET NOD32 версии 2 еще в мае 2012 года, вполне возможно что прекращена поддержка и 3 версии.
3. Обратитесь в службу техподдержки http://www.esetnod32.ru/support/

Найди сайт НО. Д-32,и возьми там новые ключи