Как сломать руку?

dsf df Знаток (469), закрыт 7 лет назад
Вообщем мне нужно сломать руку или ногу низнаю как сразу говорю на фалангах пальцев рук болевой порок очень низкий (говорю потому что услышал что если ударить по стене с такой силы можно сломать пальцы или будет смещенее) не могу ударить по руке молотком так как не позволяет инстинкт само сохранения. Что делать? Еще слышал что если обернуть кулак мокрым полотенцем и ударить об стену или столб то боль не такая сильная.
Лучший ответ
Александр Дуткевич Гуру (3174) 10 лет назад

Раз надо - значит скажем.
Только не применяй это на себе и на других людях. так для общего развития.
Возьми мокрое вафельное полотенце. сдвинь 2 стола радим друг с другом, чтобы расстояние между ними было 10 см. Обмотай руку мокрым полотенцем, положи её так, чтобы 1 часть лежала на одном столе, другая на другам. Далее нужно ударить тяжелым предметом по руке... бить в как раз где стык столов. Если удар будет достаточной силы, рука сломается..
Не применяй на себе и на людях...
Остальные ответы
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72403) 10 лет назад
Лечиться тебе нужно, одним полотенцем не обойтись .Здоровье нужно беречь, оно не продаётся .Береги руку, Сеня! Уже миллион раз показывали ...
olli Мастер (1545) 10 лет назад
1 год назад мне сестра на палец встала случайно и короче он был сломан! неочень было больно! попроси кого нибуть !
анастасия маркова Ученик (176) 10 лет назад
Вначале нужно заиметь мозг
Евгений Кубботин Ученик (218) 8 лет назад
Я так недавно друга ударил в голову и сломал себе кость мизинца))