Есть вопрос!

Кристина Стасюк Ученик (162), закрыт 10 лет назад
Есть ли будущее у отношений если спустя 3,5 года пара больше не обсуждает темы взаимоотношений?! Разговоры касаются только проблем и трудностей, происходящих вне отношений.
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146520) 10 лет назад
Нормальное деловое партнёрство уже не отношения ?
Будущее есть всегда. Каким оно будет и будет ли оно общим - от них зависит...
Процентов на 20...
Остальные ответы
Мотылек Искусственный Интеллект (181289) 10 лет назад
Отношения обсуждают, если есть какие-то проблемы. А если у вас все хорошо, то не надо их портить.