Как улучшить производительность ноутбука с нормальной видеокартой в играх???

Иван Анисимов Ученик (210), на голосовании 10 лет назад
У меня ноутбук Soni VAIO c видеокартой AMD Radeon HD 7650M. При этом ОЗУ 8 Гб. Однако при запуске игр (конкретно GTA 4) показывает при минимальных настройках что занято 350 мб. графической памяти из 2000, но при входе в игру все тормозит очень сильно. Что делать
Дополнен 10 лет назад
Должна летать, но все же почему то очень плохо идет. Такая же проблема в игре World of Tank fps в среднем 23-25, но иногда подлетает до 50 и это при минимальных настройках. Драйвера обновлены, приоритетом стоит производительность, но проблема остается...
Голосование за лучший ответ
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191050) 10 лет назад
Не понял как из 2000?
у тебя эта игра должна летать... .
Она либо коряво встала (дефрагметируй место под нее)
на самом деле если windows больше 2 лет переставь систему....
03 Гуру (3099) 10 лет назад
оптимизируй систему или обращайся при наличие скайпа