Помогите с Английским

Вячеслав Любимцев Мастер (2158), закрыт 8 лет назад
Помогите!! Нужно по тексту ответить на вопросы!

The first computers

In 1930 the first analog computer was built by American
named Vannevar Bush. This device was used in World War II to help aim
guns.
Many technical developments of electronic digital comput-
ers took place in the 1940s and 1950s. Mark I, the name given to the
first digital computer, was completed in 1944. The man responsible for
this invention was Professor Howard Aiken. This was the first machine
that could figure out long lists of mathematical problems at a very fast
rate.
In 1946 two engineers at the University of Pennsylvania,
J.Eckert and J.Maushly, built their digital computer with vacuum tubes.
They named their new invention ENIAC (the Electronic Numerical
Integrator and Calculator).
Another important achievement in developing computers
came in 1947, when John von Neumann developed the idea of keeping
instructions for the computer inside the computer's memory. The
contribution of John von Neumann was particularly significant. As
contrasted with Babbage's analytical engine, which was designed to store
only data, von Neumann's machine, called the Electronic Discrete
Variable Computer, or EDVAC, was able to store both data and
instructions. He also contributed to the idea of storing data and
instructions in a binary code that uses only ones and zeros. This
simplified computer design. Thus computers use two conditions, high
voltage, and low voltage, to translate the symbols by which we commu-
nicate into unique combinations of electrical pulses. We refer to these
combinations as codes.
Neumann's stored program computer as well as other ma-
chines of that time were made possible by the invention of the vacuum
tube that could control and amplify electronic signals. Early computers,
using vacuum tubes, could perform computations in thousandths of
seconds, called milliseconds, instead of seconds required by mechanical
devices.

Вот вопросы! !

1. When was the first analog computer built? 2. Where and how was
that computer used? 3. When did the first digital computers appear? 4.
Who was the inventor of the first digital computer? 5. What could that
device do? 6. What is ENIAC? Decode the word. 7. What was
J.Neumann's contribution into the development of computers? 8. What
were the advantages of EDVAC in comparison with ENIAC? 9. What
does binary code earn? 10. Due to what invention could the first digital
computers be built?

Заранее Спасибо!
Лучший ответ
Девушка Мыслитель (5786) 11 лет назад
Давай я переведу, а ты с русским легко справишься) )
Текст:
Первые компьютеры

В 1930 году первый аналоговый компьютер был построен американской
Ванневар имени Буша. Это устройство использовалось во Второй мировой войне, чтобы помочь цель
орудий.
Многие технические разработки электронных цифровых компьютеров -
ERS состоялся в 1940-х и 1950-х. Mark I, имя, данное
первый цифровой компьютер, было завершено в 1944 году. Человек, ответственный за
это изобретение был профессор Говард Айкен . Это была первая машина
, которые могли бы выяснить, длинные списки математических задач в очень быстром
скорость .
В 1946 году два инженера в Университете Пенсильвании,
J.Eckert и J.Maushly, построили свой цифровой вычислительной машины с вакуумными трубками .
Они назвали свое изобретение новых ENIAC ( электронный цифровой
Интегратор и калькулятор) .
Еще одним важным достижением в развитии компьютеров
пришла в 1947 году, когда Джон фон Нейман разработал идею сохранения
Инструкции для компьютера внутри памяти компьютера .
Вклад Джон фон Нейман был особенно значительным. как
контрастирует с аналитическую машину Бэббиджа, который был предназначен для хранения
только данные, машины фон Неймана, называемый Электронный Дискретная
Переменная компьютер или EDVAC, смог сохранить данные и
инструкциям. Он также внес вклад Идея хранения данных и
инструкции в двоичный код, который использует только нулей и единиц. это
Упрощенная компьютерного дизайна . Таким образом, компьютеры используют два условия, высокая
напряжения и низкого напряжения для преобразования символов, которыми мы сооб-
nicate в уникальные комбинации электрических импульсов. Мы называем эти
комбинаций кодов.
Хранимой программы Неймана компьютер, а также другие ма -
скул того времени стало возможным благодаря изобретениювакуумный
трубки, которые могли бы контролировать и усиливать электрические сигналы. В ранних компьютерах ,
электронных лампах, может выполнять вычисления в тысячных долях
секунд, называемых миллисекунд, вместо секунд требуемых механических
устройствами.

Вопросы:
1. Когда был первый аналоговый компьютер построен? 2. Где и как было
, что компьютер используется? 3. Когда первые цифровые вычислительные машины появились? 4.
Кто был изобретателем первого цифрового компьютера? 5. Что бы это могло
Устройство делать? 6. Что такое ENIAC? Расшифруйте слова. 7. Что было
J.Neumann вкладе в развитие компьютеров? 8. что
были преимущества EDVAC по сравнению с ЭНИАК? 9. что
вовсе двоичного кода заработать? 10. Благодаря тому, что изобретение может первых цифровых
компьютеров будет построен?
Источник: Перевод примерный, но смысл понять можно (некоторые слова не перевели-но и без них понятно) , Источник: http://translate.google.ru
Вячеслав ЛюбимцевМастер (2158) 11 лет назад
Перевести то и я могу:)Если вам не сложно ответьте пожалуйста.Нужен ответ - предложение из текста
Девушка Мыслитель (5786) В том то и дело, мне сложно, а точнее лень((
Остальные ответы