как дабыть стекло в аватарии. плис помогите и не надо издеваться

Анжела Тохтахунова Ученик (222), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Моисеенко Профи (919) 10 лет назад
Ну и фотка а стекло заработаеш мусор у друзей убирай и в дворниках работай и всё ок:)
Екатерина Григорьева Ученик (177) 8 лет назад
Убирай мусор у друзей и работай дворником. Дерзай, где-то в мусоре есть стекло ;D
Игорь Рыбаков Ученик (152) 6 лет назад
Мусор можно зароботать в професии Дворник или просто убраться у соседей или попрасить у друзей
Ангелина Скрипникова Ученик (122) 6 лет назад
Чтобы заработать стекло в Аватарии, нужно убирать мусор у друзей, работать во дворе или же просто попросить. хотя первые варианты мне нравятся больше)
Виктория Карайван Ученик (107) 5 лет назад
Люди а как стекло в мобильной Аватарии получить уже месяц борюсь