Вот приближается к вам некий Граф; долгие годы сидя в заточении, он мечтал лишь о мести; сегодня и всегда роет он

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 16 лет назад
подкоп под существующее положение вещей. Что скажете вы Ему, когда появится он на пороге? Как убедите не мстить Его, возомнившего себя Судиёй и Смертью???

Готов заранее предупредить вас - я не существо, именуемое Ясписом.
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Вы о графе Могте-Кристо, что ли? Меня всегда удивляло,
как глупо и бездарно он распорядился свалившимся на него сокровищем.
Всего лишь - на месть. А не на развитие науки, на обретение бессмертия.
Обретешь бессмертие - и враги вымрут сами собой, хоть от старости.
Разве есть для них бОльшее наказание: ты их сумел пережить!
Остальные ответы
МАЭСТРО Мудрец (12134) 16 лет назад
да ты скорее клиент кащенко
Последний Шанс Гуру (2511) 16 лет назад
А может, мокрой сетью по морде? Правда, сеть уже высохла, но будем игнорировать мелочи!