Политические дебаты
+3Эссе на тему Бизнес: польза или вред? Кто нибудь может написать срочно )) )))
амм целое эссе не могу могу дать ну типо идея. Ну бизнес несёт в себе капитализм, а капитализм это беспорядок постоянная борьба и деление людей что плохо. Но польза заключается в том что из-за острой конкуренции люди работают как проклятые и это заметно. То есть есть высокая скорость мирового прогресса. Иметь бизнес всегда круто но конкуренты быстро тебя загубят. И ты никогда не будешь героем жизни будешь обычным пролитариатом. Отсутствие бизнеса это уже социализм так сказать и как правило порядок тоталитарный. Но человек всегда будет считать себя уникальным по этому социализм долго не живёт.