Как отучить попугая грызть МЕБЕЛЬ?
В клетку вешай х/б шнурок с нанизанными на него пуговицами разного диаметра и, естественно, крепко привязанными.
Удовольствия в "разрывании" нельзя описАть... Занятие на несколько дней...пока все не размочалит...
завяжи клюв пластырем
купи ему какую нибудь игрушку,это его отвлечет,а еще нужен мео и зеркало обязательно.и не забывай раз в 4 месяца ему щипчиками подрезать клюв,если боишься то проси ветеринара,он грызет чтобы сточить его или от того что не хватает витаминов)
Не иканомь на корме для попугая.Просто чаще карми прожорливую птицу.
...это невозможно... чаще покупайте игрушки... или новую мебель)))