Torrentino.com
вроде ничего не делал. . при запуске браузера на странице выходит сайт http://www.torrentino.com/start,...чистил куки кэш. . пробывал разные браузеры....даж винду поменял.. .изменял в настройках начальную страницу ничего не помогает!!!!если кто знает ответ. . заранее спасибо
Дополненможет подскажете приложения блокирующие сайты... попробывал Склеа непомогает
пробывал через хостс не помогает ((
Переустанови браузер. И на вирусы проверь весь комп. Причем прогони разными сканерами-антивирусами. Так будет надежнее. Это вирус.
Если не поможет, зайди в реестр и удали оттуда все записи со словом torrentino, тогда точно поможет. Но это уже в крайнем случае. Если понадобится, пиши, я напишу как зайти в реестр.
пользуй другой торрент
Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html