какое давление должно быть в шинах nokian nordman rs на ваз 2107, так как они очень мягкие

Екатерина Белякова Мастер (1307), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Просветленный (46501) 10 лет назад
С нагревом давление увеличится. Проедьте со скоростью 160к\ч часа 2, потом померяйте.
Владимир Корниенко Гуру (2698) 10 лет назад
В сервисной книжке своего авто посмотрите, рекомендуемое давление в шинах. Марка производителя здесь ни при чём.
RA3SCQ Оракул (96754) 10 лет назад
2,5 очка накачаете и будет всё в шоколаде.