Велики бутсы

Марина Голянова Профи (822), закрыт 10 лет назад
Здравствуйте, купила сыну бутсы, а они велики ему... Новые покупать не хочется а играть ему явно не удобно, что делать? больше приблизительно на 3-4 см, ещё думала нога вырастет, ему 14 размер 43 купили, думала 42 будет быстро мал
Лучший ответ
qe q43 Ученик (116) 10 лет назад
Продаются специальние штучки их изнутри обуви на пятку цепляешь и норм))
Остальные ответы
Z'ana Z'yl Abezyasy Гений (86277) 10 лет назад
Подождите пока подрастут
Даниил Уляк Ученик (230) 7 лет назад
для начало купите стельки!!!! Потом оденьте носки, а поверх носков гетры!! И вашему сыно будет удобно играть