Потеряла паспорт.Сколько дней после выдачи нового паспорта можно жить без регистрации

МУСЯ Ученик (120), закрыт 10 лет назад
Потеряла паспорт.Мне выдали новый.С момента выдачи прошло 36 дней.На днях иду делать прописку(раньше не получалось).Место жительства не меняла,прописка прежняя...Буду ли я платить штраф,что протянула 36 днй с момента выдачи нового паспорта?Спасибо.
Лучший ответ
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174830) 10 лет назад
Штраф налагается за проживание по месту жительства / пребывания без регистрации. У вас регистрация по месту жительства есть, так что штрафовать вас не за что.
Остальные ответы
Вадим Искусственный Интеллект (388099) 10 лет назад
Так Вы же фактически зарегистрированы....по документам....А то что нет штампа в паспорте- ни кого волновать не должно
М.И. Искусственный Интеллект (236023) 10 лет назад
в новый паспорт должны были перенести печать о регистрации
Сергей Крестьянинов Просветленный (31064) 10 лет назад
А за что платить? ! Вы же только паспорт потеряли, с регистрационного учета ведь Вас никто не снимал, регистрация у Вас есть! Вам просто нужно поставить штамп в паспорт.