не могу найти драйвер, TSSTcorp CDDVDW SH-S223C ATA Device optical drive,

Antanas Профи (509), на голосовании 11 лет назад
Даже нет на официальном сайте ...помогите как найти
Голосование за лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (720286) 11 лет назад
Потому что он не нужен. Равно как на мониторы и винты. Обновите драйвер чипсета с оф. сайта изготовителя материнки.
Михаил ШилкинМастер (2229) 11 лет назад
Не скажи, попадались мониторы, где родные дрова винды не катили.
Shurovik Искусственный Интеллект (720286) Достаточно лишь поставить фирменный драйвер на видеокарту или материнку (если карта встроенная).
Михаил Шилкин Мастер (2229) 11 лет назад
Выстави сначала все дрова на мать, в частности SATA, Чипсет (с оф. сайта конкретной "мамы"), поменяй шлейф к DVD-рому, что-бы маленько развеять сомнения, подцепи его к другому железу, посмотри как там он определится. Не исключено и то, что устанавливались какие нить драйвер паки.
Виртуальники в систему устанавливались?
Владимир Питяков Ученик (156) 8 лет назад
Говорили тут уже, используй driverplus.ru
Alexey Знаток (319) 6 лет назад
Ссылку с официального сайта забыли указать TSSTcorp CDDVDW SH-S223C