11 лет назад
Как по научному называется центральный стояк отопления в хрущевке?
И может ли он проходить между квартирами(кладовками в них), т.е. по средине дома?
Дополнент. е. представлять из себя трубу которая идет через весь дом вертикально замурования между квартирами.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
хрущебо стоякус называется!))
В кладовках в хрущевкаъ проходят коммуникации холодная горячая вода канализация а стояки для отопления в комнатах . У меня была двушка в хрущевке три стояка по две трубы.Рядом была бойлерная оь
т неёшли трубы в дом и по подьездам делились все коммуникации в подвале
В системе есть подача (это Ваш случай) и есть обратка.
проходить в кладовках может (где-то же ему надо проходить), т.к. в хрущевках не предусмотрены отдельные шахты под это дело.
Вроде бы радиатор