Фото, видео, дизайн

Импульсная лампа ИФК-120. Всем привет. Кто может подсказать, как или чем можно проверить, рабочая или нет эта лампа.

Кроме вышеописанных визуальных повреждений, на выход из строя указывает побеление зеркального напыления возле одного из электродов.
А запустить ее не обязательно от 1500 мкф. Можно значительно меньше, но 300 вольт - не меньше. Зарядить "кондер" от сети через диод последовательно с резистором 1 ком. Вспышку произвести, подав на поджигающий электрод высоковольтный импульс. Можно, даже, от расчески, причесав сухие волосы. Это не шутка. PS Соблюдать технику безопасности - обязательно.

засунуть в любую вспышку на ифк 120 )) ну или разрядить на неё конденсатор 300 в 1500 мкф через поджигающую катушку на 6000 вольт) ...Но и визуально видно ...на них обычно отлущивается поджигающий електрод ...сгорают они обычно театрально, взрываются чернеют плавятся трескаются ...в общем видно становится))))